行程・コース
この登山記録の行程
大倉(07:59)・・・二俣(09:12)・・・二俣分岐(10:55)・・・金冷シ(11:15)・・・塔ノ岳(11:32)[休憩 12分]・・・金冷シ(11:54)・・・花立山荘(12:05)・・・茅場平(12:22)・・・小草平(12:36)・・・駒止茶屋(12:55)・・・雑事場ノ平(13:22)・・・大倉高原山の家(13:27)[休憩 5分]・・・観音茶屋(13:40)・・・大倉(14:05)
大倉(07:59)・・・二俣(09:12)・・・二俣分岐(10:55)・・・金冷シ(11:15)・・・塔ノ岳(11:32)[休憩 12分]・・・金冷シ(11:54)・・・花立山荘(12:05)・・・茅場平(12:22)・・・小草平(12:36)・・・駒止茶屋(12:55)・・・雑事場ノ平(13:22)・・・大倉高原山の家(13:27)[休憩 5分]・・・観音茶屋(13:40)・・・大倉(14:05)
みんなのコメント