行程・コース
この登山記録の行程
相模湖駅(07:30)・・・分岐(09:08)[休憩 5分]・・・明王峠(09:26)[休憩 5分]・・・奈良子峠・・・陣馬山(陣場山)(10:06)[休憩 30分]・・・分岐[休憩 5分]・・・分岐・・・陣馬登山口(11:35)
相模湖駅(07:30)・・・分岐(09:08)[休憩 5分]・・・明王峠(09:26)[休憩 5分]・・・奈良子峠・・・陣馬山(陣場山)(10:06)[休憩 30分]・・・分岐[休憩 5分]・・・分岐・・・陣馬登山口(11:35)