行程・コース
天候
曇り時々晴れ
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
初狩駅(09:15)--玉子石(09:50)--稜線・羽根子山分岐(10:25)--高川山(10:42〜11:15昼食)--むすび山(13:03〜13:15休憩)--大月駅(13:35)
曇り時々晴れ
電車
初狩駅(09:15)--玉子石(09:50)--稜線・羽根子山分岐(10:25)--高川山(10:42〜11:15昼食)--むすび山(13:03〜13:15休憩)--大月駅(13:35)
みんなのコメント