行程・コース
天候
晴れ時々曇り
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
レンタカーです
この登山記録の行程
五色温泉登山口09:30→09:48見返し坂分岐→10:22展望台10:30→11:04山頂11:36→12:06展望台12:10→12:41見返し坂分岐→12:55五色温泉登山口
高低図
装備・携行品
アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | 登山靴 | バックパック | スタッフバック |
水筒・テルモス | ヘッドランプ | 帽子 | グローブ | 地図 | ノート・筆記用具 |
腕時計 | カメラ | 健康保険証 | 非常食 | 行動食 | トレッキングポール |
GPS機器 |
みんなのコメント