行程・コース
天候
曇り晴れ
登山口へのアクセス
その他
その他:
地元から新幹線で小田原まで
小田原からバスで仙石まで
そこから徒歩で金時登山口へ
この登山記録の行程
金時登山口(09:10)・・・矢倉沢峠(09:55)[休憩 10分]・・・金時山(11:30)[休憩 10分]・・・矢倉沢峠(12:30)・・・火打石岳(13:50)[休憩 30分]・・・明神ヶ岳(15:30)[休憩 10分]・・・鞍部(16:20)[休憩 5分]・・・宮城野(17:45)
みんなのコメント