行程・コース
この登山記録の行程
菅沼駐車場(06:30)・・・弥陀ヶ池(07:45)・・・分岐(07:52)[休憩 10分]・・・日光白根山(08:43)[休憩 5分]・・・五色沼避難小屋(09:18)[休憩 5分]・・・五色沼(09:34)・・・分岐(09:45)[休憩 5分]・・・弥陀ヶ池(10:05)・・・菅沼駐車場(10:59)
菅沼駐車場(06:30)・・・弥陀ヶ池(07:45)・・・分岐(07:52)[休憩 10分]・・・日光白根山(08:43)[休憩 5分]・・・五色沼避難小屋(09:18)[休憩 5分]・・・五色沼(09:34)・・・分岐(09:45)[休憩 5分]・・・弥陀ヶ池(10:05)・・・菅沼駐車場(10:59)