行程・コース
この登山記録の行程
陣馬登山口(07:15)・・・分岐(08:10)・・・分岐(08:24)・・・陣馬山(陣場山)(08:35)[休憩 10分]・・・奈良子峠(09:06)・・・明王峠(09:11)・・・底沢峠(09:20)・・・堂所山(09:35)・・・景信山(10:06)[休憩 15分]・・・城山(小仏城山)(10:56)・・・大垂水峠分岐(11:15)・・・高尾山(11:34)[休憩 28分]・・・琵琶滝(12:40)・・・高尾山口駅(12:56)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | スタッフバック | ヘッドランプ | タオル | 帽子 | グローブ |
サングラス | 地図 | 腕時計 | カメラ | 健康保険証 | 医療品 |
非常食 | 行動食 |
みんなのコメント