行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
富士スバルライン五合目(14:00)・・・六合目(14:45)・・・七合目(15:45)・・・八合目(16:45)
【2日目】
八合目(03:30)・・・本八合目(04:45)・・・九合目(05:35)・・・須走口・吉田口頂上(06:20)[休憩 60分]・・・八合目(下山道分岐)(08:30)・・・七合目(10:00)・・・六合目(11:00)・・・富士スバルライン五合目(12:00)
みんなのコメント