行程・コース
この登山記録の行程
山頂駅(09:00)・・・七色平分岐(09:30)・・・日光白根山(11:15)[休憩 40分]・・・分岐(12:20)・・・弥陀ヶ池(12:40)・・・分岐(12:50)・・・七色平北分岐(13:20)・・・七色平分岐(13:40)・・・山頂駅(13:50)
山頂駅(09:00)・・・七色平分岐(09:30)・・・日光白根山(11:15)[休憩 40分]・・・分岐(12:20)・・・弥陀ヶ池(12:40)・・・分岐(12:50)・・・七色平北分岐(13:20)・・・七色平分岐(13:40)・・・山頂駅(13:50)