行程・コース
この登山記録の行程
深田記念公園駐車場(08:10)・・・分岐・・・女岩(09:00)[休憩 10分]・・・女岩のコル(10:00)[休憩 10分]・・・茅ヶ岳(10:33)[休憩 40分]・・・南峰(11:55)・・・金ヶ岳(12:10)[休憩 10分]・・・南峰・・・茅ヶ岳(13:10)[休憩 30分]・・・女岩のコル・・・女岩(14:15)[休憩 5分]・・・分岐・・・深田記念公園駐車場(14:58)
深田記念公園駐車場(08:10)・・・分岐・・・女岩(09:00)[休憩 10分]・・・女岩のコル(10:00)[休憩 10分]・・・茅ヶ岳(10:33)[休憩 40分]・・・南峰(11:55)・・・金ヶ岳(12:10)[休憩 10分]・・・南峰・・・茅ヶ岳(13:10)[休憩 30分]・・・女岩のコル・・・女岩(14:15)[休憩 5分]・・・分岐・・・深田記念公園駐車場(14:58)