行程・コース
天候
曇り、霧
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
稲荷山コース入口(09:40)・・・高尾山頂(10:28)・・・景信山(11:30)・・・明王峠(12:09)・・・陣馬山(12:29)[休憩:10分]・・・明王峠(13:00)・・・堂所山(13:12)・・・黒ドッケ(14:00)・・・狐塚峠(14:19)・・・富士見台(14:53)・・・駒木野(15:40)
みんなのコメント