行程・コース
この登山記録の行程
牛小屋高原(10:45)・・・夏焼峠(なつやきのきびれ)・・・砥石郷山(11:30)・・・夏焼峠(なつやきのきびれ)・・・早手のキビレ・・・恐羅漢山(12:30)[休憩 10分]・・・旧羅漢山(13:00)・・・恐羅漢山(13:15)・・・牛小屋高原(13:35)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | サングラス | 地図 |
コンパス | ノート・筆記用具 | 医療品 | ロールペーパー | 非常食 | 行動食 |
みんなのコメント