行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
払沢ノ滝入口(06:55)・・・払沢ノ滝(07:15)・・・払沢ノ滝入口(07:30)・・・時坂峠(08:03)・・・浅間嶺(09:44)・・・浅間広場(09:50)[休憩 20分]・・・人里峠(10:26)・・・数馬分岐(11:29)
払沢ノ滝入口(06:55)・・・払沢ノ滝(07:15)・・・払沢ノ滝入口(07:30)・・・時坂峠(08:03)・・・浅間嶺(09:44)・・・浅間広場(09:50)[休憩 20分]・・・人里峠(10:26)・・・数馬分岐(11:29)