行程・コース
この登山記録の行程
高尾山駅(10:40)・・・4号路・いろはの森コース出合・・・高尾山(11:10)[休憩 5分]・・・大垂水峠分岐[休憩 5分]・・・城山(小仏城山)(12:15)[休憩 20分]・・・景信山(13:35)[休憩 5分]・・・小仏(14:30)
高尾山駅(10:40)・・・4号路・いろはの森コース出合・・・高尾山(11:10)[休憩 5分]・・・大垂水峠分岐[休憩 5分]・・・城山(小仏城山)(12:15)[休憩 20分]・・・景信山(13:35)[休憩 5分]・・・小仏(14:30)
みんなのコメント