行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
天女山登山口(05:40)・・・天ノ河原・・・海抜1800mの石柱・・・前三ツ頭(07:07)・・・三ツ頭(07:30)・・・権現岳(08:05)[休憩 15分]・・・三ツ頭(08:50)・・・前三ツ頭(09:15)・・・海抜1800mの石柱・・・天ノ河原・・・天女山登山口(10:10)
天女山登山口(05:40)・・・天ノ河原・・・海抜1800mの石柱・・・前三ツ頭(07:07)・・・三ツ頭(07:30)・・・権現岳(08:05)[休憩 15分]・・・三ツ頭(08:50)・・・前三ツ頭(09:15)・・・海抜1800mの石柱・・・天ノ河原・・・天女山登山口(10:10)
みんなのコメント