行程・コース
この登山記録の行程
二荒山神社前(09:30)・・・三合目(10:00)[休憩 10分]・・・四合目(10:25)・・・八合目(11:30)[休憩 30分]・・・男体山(12:45)[休憩 50分]・・・八合目(13:55)[休憩 30分]・・・四合目(15:10)[休憩 10分]・・・三合目(15:30)[休憩 10分]・・・二荒山神社前(16:00)
二荒山神社前(09:30)・・・三合目(10:00)[休憩 10分]・・・四合目(10:25)・・・八合目(11:30)[休憩 30分]・・・男体山(12:45)[休憩 50分]・・・八合目(13:55)[休憩 30分]・・・四合目(15:10)[休憩 10分]・・・三合目(15:30)[休憩 10分]・・・二荒山神社前(16:00)
みんなのコメント