行程・コース
この登山記録の行程
笹ヶ峰(08:30)・・・黒沢橋(09:20)・・・富士見平(10:30)・・・高谷池ヒュッテ(11:00)[休憩 10分]・・・天狗の庭(11:35)[休憩 5分]・・・火打山(12:59)[休憩 10分]・・・天狗の庭(14:00)・・・高谷池ヒュッテ(14:20)・・・富士見平(15:00)・・・黒沢橋(15:54)・・・笹ヶ峰(16:30)
笹ヶ峰(08:30)・・・黒沢橋(09:20)・・・富士見平(10:30)・・・高谷池ヒュッテ(11:00)[休憩 10分]・・・天狗の庭(11:35)[休憩 5分]・・・火打山(12:59)[休憩 10分]・・・天狗の庭(14:00)・・・高谷池ヒュッテ(14:20)・・・富士見平(15:00)・・・黒沢橋(15:54)・・・笹ヶ峰(16:30)
みんなのコメント