行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
猿橋駅(07:15)・・・百蔵山登山口(07:50)・・・登山口(07:55)・・・稜線分岐(08:30)・・・百蔵山(08:40)・・・コタラ山分岐(08:45)・・・宮谷分岐(09:00)[休憩 20分]・・・大久保山のコル(10:00)・・・扇山(10:20)[休憩 10分]・・・浅川峠(11:00)・・・権現山(12:00)[休憩 20分]・・・雨降山(12:50)・・・尾続山分岐(13:25)[休憩 10分]・・・用竹バス停(14:25)
みんなのコメント