行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
白谷橋(06:33)・・・藤懸の滝(06:52)・・・岩茸石(07:33)[休憩 5分]・・・権次入峠(07:53)・・・棒ノ嶺(棒ノ折山)(08:09)[休憩 50分]・・・権次入峠(09:07)・・・岩茸石(09:16)・・・藤懸の滝(09:40)・・・白谷橋(09:51)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 | バックパック |
スパッツ・ゲイター | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | タオル | 帽子 | グローブ |
地図 | コンパス | ノート・筆記用具 | 腕時計 | カメラ | 登山計画書(控え) |
ナイフ | 健康保険証 | 医療品 | 虫除け | 熊鈴・ベアスプレー | ロールペーパー |
行動食 |
みんなのコメント