行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
飯能市民会館駐車場(10:00)・・・天覧山・・・多峯主山・・・吾妻峡[休憩 20分]・・・飯能河原・・・飯能駅・・・飯能銀座・・・観音寺・・・飯能市民会館駐車場(14:45)
高低図
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | タオル | 帽子 | グローブ | 医療品 | 虫除け |
非常食 |