行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
バス
その他:
岩城山岳会チャーター便
この登山記録の行程
御霊櫃峠(9:30)…磐梯熱海(14:30)
快晴
バス
その他:
岩城山岳会チャーター便
御霊櫃峠(9:30)…磐梯熱海(14:30)
みんなのコメント