行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
水根(08:00)・・・トオノクボ(09:55)・・・六ツ石山(10:35)・・・六ツ石山分岐(10:40)・・・水根山(12:10)・・・縦走路分岐(12:15)・・・榧ノ木尾根分岐(12:40)・・・六ツ石山分岐(12:50)・・・木橋(13:50)・・・水根(15:10)
みんなのコメント