行程・コース
この登山記録の行程
山頂駅(08:42)・・・七色平分岐(09:15)[休憩 20分]・・・日光白根山(11:42)[休憩 40分]・・・分岐(13:11)[休憩 5分]・・・七色平北分岐(13:47)[休憩 5分]・・・七色平分岐(14:00)[休憩 15分]・・・山頂駅(14:46)
高低図
標準タイム比較グラフ
登山記録
フォトギャラリー:6枚
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | 登山靴 |
バックパック | 水筒・テルモス | タオル | 帽子 | グローブ | 地図 |
行動食 | ストーブ | 燃料 | カップ |