行程・コース
この登山記録の行程
鳩ノ巣駅(08:46)・・・大楢峠(09:34)[休憩 5分]・・・海沢園地(09:59)・・・大滝(10:30)[休憩 5分]・・・大岳山(11:25)[休憩 15分]・・・鍋割山分岐・・・綾広ノ滝(12:10)・・・七代の滝(12:40)・・・長尾平(13:00)[休憩 5分]・・・御岳山(13:10)[休憩 5分]・・・随身門(13:20)[休憩 20分]・・・神代欅・・・裏参道分岐・・・滝本駅・・・御嶽駅(14:48)
鳩ノ巣駅(08:46)・・・大楢峠(09:34)[休憩 5分]・・・海沢園地(09:59)・・・大滝(10:30)[休憩 5分]・・・大岳山(11:25)[休憩 15分]・・・鍋割山分岐・・・綾広ノ滝(12:10)・・・七代の滝(12:40)・・・長尾平(13:00)[休憩 5分]・・・御岳山(13:10)[休憩 5分]・・・随身門(13:20)[休憩 20分]・・・神代欅・・・裏参道分岐・・・滝本駅・・・御嶽駅(14:48)
みんなのコメント