行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
観音平(09:48)・・・雲海・・・押手川・・・編笠山(12:54)・・・青年小屋(13:45)
【2日目】
青年小屋(05:25)・・・キレット小屋(08:45)・・・赤岳(11:00)・・・中岳のコル(11:43)・・・阿弥陀岳(12:00)・・・中岳のコル(12:22)・・・行者小屋(12:50)・・・美濃戸(13:55)・・・美濃戸口(14:40)
【1日目】
観音平(09:48)・・・雲海・・・押手川・・・編笠山(12:54)・・・青年小屋(13:45)
【2日目】
青年小屋(05:25)・・・キレット小屋(08:45)・・・赤岳(11:00)・・・中岳のコル(11:43)・・・阿弥陀岳(12:00)・・・中岳のコル(12:22)・・・行者小屋(12:50)・・・美濃戸(13:55)・・・美濃戸口(14:40)
みんなのコメント