行程・コース
この登山記録の行程
滝本駅(07:41)・・・裏参道分岐(08:17)・・・神代欅(08:22)・・・随身門(08:27)・・・御岳山(08:33)[休憩 10分]・・・随身門(08:46)・・・神代欅(08:51)・・・日ノ出山(09:18)[休憩 15分]・・・白岩ノ滝分岐(09:55)・・・幸神分岐(10:15)・・・金比羅神社分岐(10:55)・・・五日市会館(11:15)・・・武蔵五日市駅(11:22)
滝本駅(07:41)・・・裏参道分岐(08:17)・・・神代欅(08:22)・・・随身門(08:27)・・・御岳山(08:33)[休憩 10分]・・・随身門(08:46)・・・神代欅(08:51)・・・日ノ出山(09:18)[休憩 15分]・・・白岩ノ滝分岐(09:55)・・・幸神分岐(10:15)・・・金比羅神社分岐(10:55)・・・五日市会館(11:15)・・・武蔵五日市駅(11:22)
みんなのコメント