行程・コース
この登山記録の行程
千畳敷(06:00)・・・乗越浄土(07:00)・・・伊那前岳・・・乗越浄土(07:30)・・・宝剣山荘・・・中岳(08:00)・・・木曽駒ヶ岳(08:40)[休憩 70分]・・・中岳(10:10)・・・宝剣山荘・・・乗越浄土(10:25)・・・千畳敷(11:35)
千畳敷(06:00)・・・乗越浄土(07:00)・・・伊那前岳・・・乗越浄土(07:30)・・・宝剣山荘・・・中岳(08:00)・・・木曽駒ヶ岳(08:40)[休憩 70分]・・・中岳(10:10)・・・宝剣山荘・・・乗越浄土(10:25)・・・千畳敷(11:35)
みんなのコメント