行程・コース
この登山記録の行程
奥岳(07:50)・・・勢至平・・・峰ノ辻・・・牛ノ背・・・安達太良山(10:30)[休憩 10分]・・・牛ノ背[休憩 10分]・・・鉄山・・・牛ノ背・・・峰ノ辻・・・くろがね小屋・・・勢至平・・・奥岳(13:30)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 | バックパック |
タオル | 帽子 | グローブ | 健康保険証 | 医療品 | 虫除け |
非常食 | 行動食 |
奥岳(07:50)・・・勢至平・・・峰ノ辻・・・牛ノ背・・・安達太良山(10:30)[休憩 10分]・・・牛ノ背[休憩 10分]・・・鉄山・・・牛ノ背・・・峰ノ辻・・・くろがね小屋・・・勢至平・・・奥岳(13:30)
アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 | バックパック |
タオル | 帽子 | グローブ | 健康保険証 | 医療品 | 虫除け |
非常食 | 行動食 |