行程・コース
この登山記録の行程
高尾山口駅(07:55)・・・稲荷山・・・高尾山(08:40)[休憩 5分]・・・大垂水峠分岐・・・城山(小仏城山)・・・景信山・・・堂所山・・・底沢峠・・・明王峠(10:10)[休憩 5分]・・・奈良子峠・・・陣馬山(陣場山)(10:35)[休憩 25分]・・・和田峠(11:10)
高尾山口駅(07:55)・・・稲荷山・・・高尾山(08:40)[休憩 5分]・・・大垂水峠分岐・・・城山(小仏城山)・・・景信山・・・堂所山・・・底沢峠・・・明王峠(10:10)[休憩 5分]・・・奈良子峠・・・陣馬山(陣場山)(10:35)[休憩 25分]・・・和田峠(11:10)
みんなのコメント