行程・コース
天候
晴れ時々曇り
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
夏場は看板も確認でき
わかりやすい
この登山記録の行程
日暮沢小屋 7;30 発
竜門小屋 12:30 着
昼食休憩 13:00 まで
日暮沢小屋 17:20 着
高低図
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | タオル | グローブ | 地図 | 腕時計 |
カメラ | 健康保険証 | 医療品 | 虫除け | 非常食 | 行動食 |
ライター | |||||
【その他】 携帯充電用 予備電源 |
みんなのコメント