行程・コース
天候
晴
登山口へのアクセス
バス
その他:
高尾から陣馬下
この登山記録の行程
陣馬下(08:050)・・・陣馬山入口(09:12)・・・陣馬山(10:16)・・・明王峠(11:28)・・・与瀬神社(13:00)
みんなのコメント