行程・コース
この登山記録の行程
武蔵五日市駅(0:00)・・・今熊山登山口(00:20)・・・今熊山分岐(00:30)・・・入山峠(01:35)・・・市道山分岐(3:00)・・・醍醐丸(03:47)・・・陣馬山(陣場山)(04:23)休憩20分・・・奈良子峠(05:06)・・・景信山(05:54)・・・城山(小仏城山)(06:25)・・・大垂水峠(06:51)・・・草戸山(08:15)・・・四辻(09:00)・・・高尾山口駅(09:15) 計38.2Km
武蔵五日市駅(0:00)・・・今熊山登山口(00:20)・・・今熊山分岐(00:30)・・・入山峠(01:35)・・・市道山分岐(3:00)・・・醍醐丸(03:47)・・・陣馬山(陣場山)(04:23)休憩20分・・・奈良子峠(05:06)・・・景信山(05:54)・・・城山(小仏城山)(06:25)・・・大垂水峠(06:51)・・・草戸山(08:15)・・・四辻(09:00)・・・高尾山口駅(09:15) 計38.2Km
みんなのコメント