行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
上日川峠入口まで
この登山記録の行程
上日川峠(06:30)・・・福ちゃん荘(06:50)・・・大菩薩嶺(07:40)・・・賽ノ河原(08:10)・・・大菩薩峠(08:20)・・・石丸峠(08:50)・・・石丸峠入口(09:30)・・・上日川峠(10:00)
みんなのコメント