行程・コース
この登山記録の行程
牧ノ戸峠(06:50)・・・沓掛山(07:10)・・・扇ヶ鼻分岐(07:50)・・・久住分かれ(08:15)・・・久住山(08:45)[休憩 15分]・・・稲星山(09:27)[休憩 8分]・・・分岐(09:45)・・・白口岳(10:00)[休憩 10分]・・・分岐(10:25)・・・分岐(10:35)[休憩 5分]・・・中岳(11:00)[休憩 20分]・・・久住分かれ(11:47)・・・扇ヶ鼻分岐(12:15)・・・沓掛山(12:50)・・・牧ノ戸峠(13:10)