行程・コース
この登山記録の行程
別当出合(05:14)・・・中飯場(05:42)・・・別当覗・・・甚之助避難小屋(06:38)・・・南竜道分岐(06:57)・・・エコーライン分岐(07:12)・・・白山南竜山荘(07:23)[休憩 9分]・・・油坂ノ頭(08:28)・・・御舎利山分岐(09:44)・・・別山(09:54)[休憩 20分]・・・御舎利山分岐(10:21)・・・チブリ尾根避難小屋(11:21)・・・上段床(12:23)[休憩 2分]・・・猿壁堰堤(13:00)・・・市ノ瀬(13:17)
みんなのコメント