行程・コース
この登山記録の行程
焼岳登山口(09:13)・・・中の湯新道分岐・・・焼岳北峰(11:21)[休憩 3分]・・・中尾峠(11:56)・・・焼岳小屋(12:10)[休憩 18分]・・・峠沢・・・焼岳登山口(13:46)・・・西穂登山口・・・田代橋(14:00)[休憩 5分]・・・上高地バスターミナル・・・河童橋(14:28)
焼岳登山口(09:13)・・・中の湯新道分岐・・・焼岳北峰(11:21)[休憩 3分]・・・中尾峠(11:56)・・・焼岳小屋(12:10)[休憩 18分]・・・峠沢・・・焼岳登山口(13:46)・・・西穂登山口・・・田代橋(14:00)[休憩 5分]・・・上高地バスターミナル・・・河童橋(14:28)
みんなのコメント