行程・コース
この登山記録の行程
酸ヶ湯(08:23)・・・仙人岱ヒュッテ(09:40)[休憩 7分]・・・大岳(10:25)[休憩 2分]・・・大岳ヒュッテ(10:44)・・・上毛無岱(11:20)[休憩 12分]・・・下毛無岱(11:53)・・・酸ヶ湯(12:28)
酸ヶ湯(08:23)・・・仙人岱ヒュッテ(09:40)[休憩 7分]・・・大岳(10:25)[休憩 2分]・・・大岳ヒュッテ(10:44)・・・上毛無岱(11:20)[休憩 12分]・・・下毛無岱(11:53)・・・酸ヶ湯(12:28)
みんなのコメント