行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
バス
その他:
山梨からバスにて長べい小屋にて前泊
この登山記録の行程
長衛小屋(03:30)・・・仙水小屋(04:04)[休憩 6分]・・・仙水峠(04:45)[休憩 10分]・・・駒津峰(06:43)[休憩 10分]・・・甲斐駒ヶ岳(08:38)[休憩 17分]・・・駒津峰(10:30)[休憩 15分]・・・双児山(11:20)[休憩 10分]・・・北沢峠(12:50)
みんなのコメント