行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
鶴巻温泉駅(08:00)・・・吾妻山・・・善波峠・・・弘法山・・・権現山・・・弘法山公園入口・・・秦野駅
晴れ
電車
鶴巻温泉駅(08:00)・・・吾妻山・・・善波峠・・・弘法山・・・権現山・・・弘法山公園入口・・・秦野駅
みんなのコメント