行程・コース
この登山記録の行程
小仏(07:40)・・・景信山(08:20)[休憩 15分]・・・堂所山(09:05)・・・杉ノ丸(10:10)[休憩 15分]・・・富士見台(11:32)・・・八王子城跡(12:00)[休憩 10分]・・・八王子城跡ガイダンス施設(12:34)・・・霊園前(12:47)
高低図
標準タイム比較グラフ
登山記録
フォトギャラリー:9枚
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | 水筒・テルモス | 傘 | タオル | 帽子 | 着替え |
地図 | ノート・筆記用具 | 腕時計 | 健康保険証 | ホイッスル | 医療品 |
ロールペーパー | 非常食 | 行動食 | テーピングテープ | GPS機器 |
みんなのコメント