行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
登山口(07:30)・・・上ノ越(09:35)[休憩 10分]・・・疣岩山(11:45)[休憩 5分]・・・三国小屋(12:40)[休憩 10分]・・・切合小屋(14:40)
【2日目】
切合小屋(05:00)・・・本山小屋(06:40)[休憩 15分]・・・飯豊本山(07:15)[休憩 5分]・・・本山小屋(07:30)[休憩 10分]・・・切合小屋(08:40)[休憩 10分]・・・三国小屋(10:10)[休憩 10分]・・・疣岩山(11:00)[休憩 5分]・・・松平峠(11:30)・・・祓川山荘(12:30)[休憩 10分]・・・登山口(13:00)