行程・コース
この登山記録の行程
桂小場(04:25)・・・野田場(05:27)・・・馬返し・・・大樽小屋(06:12)・・・胸突八丁ノ頭(07:29)・・・西駒山荘(08:03)[休憩 33分]・・・胸突八丁ノ頭(09:06)・・・大樽小屋(10:10)・・・馬返し・・・野田場(10:40)・・・桂小場(11:12)
桂小場(04:25)・・・野田場(05:27)・・・馬返し・・・大樽小屋(06:12)・・・胸突八丁ノ頭(07:29)・・・西駒山荘(08:03)[休憩 33分]・・・胸突八丁ノ頭(09:06)・・・大樽小屋(10:10)・・・馬返し・・・野田場(10:40)・・・桂小場(11:12)
みんなのコメント