行程・コース
この登山記録の行程
さわらびの湯バス停(08:32)・・・白谷橋(08:55)・・・藤懸の滝(09:20)・・・岩茸石(10:33)・・・権次入峠(11:10)[休憩 5分]・・・棒ノ嶺(棒ノ折山)(11:30)[休憩 35分]・・・権次入峠(12:22)・・・岩茸石(12:50)・・・白地平(13:10)・・・さわらびの湯バス停(14:25)
高低図
標準タイム比較グラフ
登山記録
行動記録・感想・メモ
コースは良好 渡渉には注意を
イワタバコを期待したが 見つけられず残念! 遅いのかも
さわらびの湯 混雑していた 飲み物は自販機コーナーのみ
食事はバス停の近くにある
ゴルジュの写真が不調 残念!
みんなのコメント