行程・コース
天候
晴れ時々曇り
登山口へのアクセス
その他
その他:
宮ケ瀬ダムまでバス輪行、そこから自転車で
この登山記録の行程
雨量観測所(09:10)・・・天王寺尾根分岐(09:48)・・・丹沢山(10:20)[休憩 20分]・・・棚沢ノ頭・・・蛭ヶ岳(12:05)[休憩 15分]・・・棚沢ノ頭・・・丹沢山(13:30)[休憩 10分]・・・天王寺尾根分岐・・・雨量観測所(14:20)
みんなのコメント