行程・コース
天候
曇り時々晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
夏山登山道入口(10:45)・・・行者谷分れ・・・六合目・・・頂上避難小屋(12:45)[休憩 15分]・・・六合目・・・行者谷分れ・・・夏山登山道入口(14:45)
曇り時々晴れ
マイカー
夏山登山道入口(10:45)・・・行者谷分れ・・・六合目・・・頂上避難小屋(12:45)[休憩 15分]・・・六合目・・・行者谷分れ・・・夏山登山道入口(14:45)
みんなのコメント