行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
稲子湯(10:50)・・・みどり池入口(11:00)・・・こまどり沢・・・みどり池(12:30)・・・中山峠分岐・・・みどり池分岐・・・本沢温泉(14:00)
【2日目】
本沢温泉(06:00)・・・夏沢峠(07:10)・・・箕冠山・・・根石岳・・・東天狗(08:40)・・・西天狗(09:00)・・・東天狗・・・中山峠(10:30)・・・中山峠分岐・・・みどり池・・・こまどり沢・・・みどり池入口(13:00)
みんなのコメント