行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
山頂駅(08:00)・・・七色平分岐(08:40)[休憩 10分]・・・日光白根山(10:30)[休憩 30分]・・・五色沼避難小屋(11:45)・・・五色沼(11:55)[休憩 30分]・・・分岐(12:35)・・・弥陀ヶ池(13:00)[休憩 10分]・・・分岐(13:15)・・・七色平北分岐(13:50)[休憩 10分]・・・山頂駅(14:50)
みんなのコメント