行程・コース
天候
雨/霧
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
高峰観光センター集合
この登山記録の行程
車坂峠(03:30)・・・トーミの頭(05:00)[休憩 45分]・・・車坂峠(07:00)
高低図
標準タイム比較グラフ
登山記録
フォトギャラリー:1枚
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | スタッフバック | ヘッドランプ | タオル | 帽子 |
グローブ | サングラス | 腕時計 | カメラ | 医療品 | 虫除け |
行動食 |
みんなのコメント