行程・コース
この登山記録の行程
姿見駅(06:30)・・・旭岳石室[休憩 2分]・・・旭岳(08:54)[休憩 10分]・・・間宮岳・・・中岳分岐(10:54)[休憩 15分]・・・中岳温泉(11:59)・・・裾合平分岐[休憩 10分]・・・姿見駅(14:30)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | 靴下 | レインウェア | バックパック |
タオル | 帽子 | グローブ | 着替え | 地図 | コンパス |
ノート・筆記用具 | カメラ | 健康保険証 | ホイッスル | 熊鈴・ベアスプレー | 行動食 |
みんなのコメント