行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
富士スバルライン五合目(12:30)・・・六合目(13:30)・・・七合目(14:30)・・・八合目(16:00)・・・本八合目(17:00)
【2日目】
本八合目(06:00)・・・八合目(下山道分岐)(06:30)・・・七合目(08:00)・・・六合目(08:40)・・・富士スバルライン五合目(09:30)
【1日目】
富士スバルライン五合目(12:30)・・・六合目(13:30)・・・七合目(14:30)・・・八合目(16:00)・・・本八合目(17:00)
【2日目】
本八合目(06:00)・・・八合目(下山道分岐)(06:30)・・・七合目(08:00)・・・六合目(08:40)・・・富士スバルライン五合目(09:30)
みんなのコメント